В сентябре -октябре  2020г Александро-Горкская школа принимала участие и организовывала  несколько cпортивных событий:
1. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В СТЕНАХ ШКОЛЫ №2, г. КИНГИСЕПП
2. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В АЛЕКСАНДРО-ГОРКСКОЙ ШКОЛЕ
3.  СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИФУТБОЛУ В РАМКАХ 56-ОСШ В КИНГИСЕППСКОМ РАЙОНЕ
Linia Yellow 196
Легкая атлетика.
Первые сентябрьские дни традиционно встретили школьную сборную хорошей погодой и соревнованиями по легкой атлетике, которые проходили на стадионе КСОШ №2. Ребята состязались в прыжках, беге, метании и эстафете. Результатом выступления стало 2 место в Кингисеппском районе. Поздравляем!
День здоровья 30.09.2020
В последний день сентября на стадионе школы прошёл «День здоровья». Обучающиеся 1-4 классов и 5-8 классов проверили свои силы в выполнении испытаний ВФСК ГТО и показали отличные результаты.  Организация и судейство данного мероприятия осуществляли ребята 9 класса. Победителями в общекомандном зачёте стали обучающиеся 2 и 6 классов в своих возрастных категориях. Желаем всем участникам новых побед и достижения хороших результатов в последующих соревнованиях!
dz 1 optimized
dz 2 optimized
dz 3 optimized
 Мини-футбол
В начале октября сборная школы по мини-футболу, в упорной борьбе, заняла 3 место в Кингисеппском районе в рамках 56-й ОСШ.